Records 1 to 2 of 2

Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 30

Saxony
image Sale No: 30
Lot No:822
Cat No:ex 14-19

Sachsen - Marken und Briefe

1863-1867, Wappenausgabe, Studienpartie von insgesamt 27 Marken gestempelt, dabei zwei Paare, Farben und Stempel!

Erhaltung: o (gestempelt)

Katalog-Nummer(n) : ex 14-19 (Image)

Start Bid €50

Closed..Nov-24-2023, 01:00:00 EST
image Sale No: 30
Lot No:3257
Symbol:g u 1

Sachsen - Marken und Briefe

1851-1863, überwiegend gestempelte Dublettenpartie auf 4 Stecktafeln mit u.a. Mi.Nr. 2 II a gestempelt geprüft Vaatz BPP, 12 a gestempelt geprüft Vaatz BPP (2 Stück), 12 e gestempelt mit Kurzbefund Vaatz BPP und 13 a gestempelt mit Kurzbefund Vaatz BPP. Die Erhaltung ist wie üblich etwas unterschiedlich.

Erhaltung: o (gestempelt)/* (ungebraucht)/(*) (ohne Gummi) (Image)

Start Bid €120

Closed..Nov-25-2023, 01:00:00 EST