Sale No: 182
Lot No:4373
Cat No:I/XII
3 Pfg - 50 Pfg. komplett postfrisch, geprüft Zierer, Mi. 280.-3 Pfg - 50 Pfg. Complete mint never hinged, expertized Zierer, Michel 280.- (I/XII) (Image 1) (Image)
Closed..Sep-10-2021, 23:59:00 EST