La Postale Philatelie Sale: 23
Sarre
Sale No: 23
Lot No:3320
Cat No:227Ab
SARRE, N°227Ab, 20f sur 84p Sépia, surcharge renversée cdf. SUP. R. (signé Scheller/certificat) Qualité: ** Cote: 3000 euros
Sold...EUR 1,295.00
Closed..Apr-26-2018, 12:00:00 EST
Sold For 1295