Sale No: 25
Lot No:695
Symbol:p u
Cat No:4, 239, 450
San Marino 1877-1950, drei bessere Werte, angefangen mit Landeswappen 1877, 30 Cmi. braun mit ordentlicher Zähnung (einige kürzer) und Falz/ Teilgummi, dann Flugpost 1942, 10 L. auf 2.60 L. tadellos postfrisch vom rechten Bogenrand (dort Falz) und Flugpost 1950, Höchstwert 500 L. ebenfalls tadellos postfrisch. Mi.-Wert zusammen 1.500 €. Condition: ** (mint never hinged)/* (mint hinged) Catalog number(s): 4, 239, 450 (Image)
Start Bid €100
Closed..Sep-02-2022, 01:00:00 EST
San Marino €
Sale No: 25
Lot No:2029
Symbol:st
Cat No:KM 467
San Marino 2004, BARTOLOMEO BORGHESI, 2 Euro-Münze im originalen Präsentationsset, tadellos. Erhaltung: Stempelglanz Katalog-Nummer(n) : KM 467 (Image)