Deutsche Kolonien/Auslandspost / German Colonies / Samoa Britische Besetzung / Samoa - British Occupa
Sale No: 182
Lot No:6587
Cat No:1/9
1/2 P auf 3 Pfg. - 9 P. auf 80 Pfg. komplett gestempelt, meist geprüft Ceremuga, 80 Pfg. Fotobefund Holcombe.
1 / 2 P on 3 Pfg. - 9 P. On 80 Pfg. Complete used, mostly expertized Ceremuga, 80 Pfg. Photo expertize Holcombe. (1/9) Certificate(Image 1)(Image)
Opening EUR 360.00
Closed..Sep-11-2021, 05:26:49 EST
Sale No: 182
Lot No:6588
Cat No:12PFI
3 S. auf 3 M. mit Plattenfehler "Punkt hinter I von GRI rechts abgeschliffen", gestempelt, Fotoattest RPS of New Zealand, Mi. 2.400.-
3 S. On 3 M. With plate flaw \"dot behind I from GRI right ground off\", used, photo expertize RPS of New Zealand, Michel 2.400.- (12PFI) Certificate(Image 1)(Image)