Sale No: E001
Lot No:2784
Cat No:V
Saloniki 50 C schwärzlichblauviolett mit milchigweißem Untergrund, postfrisches Prachtstück, geprüft Pickenpack sowie Fotoattest Brunel "Die Erhaltung ist einwandfrei."Salonici 50 C blackish blue violet with milky white background, mint never hinged superb item, expertized Pickenpack as well photo expertize Brunel \"the condition is perfect. \" (V) Certificate (Image 1) (Image)
Closed..Apr-11-2024, 23:59:00 EST