N°62, 2c vert type I, bloc de quatre bon centrage. très frais. SUPERBE (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 10000 euros (Image)
Opening EUR 2,900.00
Sold...EUR 3,200.00
Closed..Jan-25-2018, 12:00:00 EST
Sold For 3200
Sale No: 22
Lot No:477
Symbol:O
Cat No:62
N°62, 2c vert type I, obl legère, TTB Qualité: O Cote: 340 euros (Image)
Sold...EUR 105.00
Sold For 105
Sale No: 22
Lot No:478
Cat No:62a
N°62a, 2c vert type I non dentelé coin de feuille, fraîcheur postale, SUP (signé Brun/certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 1,158.00
Sold For 1158
Sale No: 22
Lot No:481
Cat No:63
N°63, 4c vert bdf, très bon centrage. SUP (signé Calves) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 317.00
Sold For 317
Sale No: 22
Lot No:488
Cat No:66a
N°66a, 15c gris foncé type I, frais. TTB (certificat) Qualité: * Cote: 1300 euros (Image)
Opening EUR 320.00
Sold...EUR 336.00
Sold For 336
Sale No: 22
Lot No:490
Cat No:67
N°67, 20c brun-lilas type I en bloc de quatre bord de feuille latéral gauche, fraîcheur postale, SUPERBE (certificat) Qualité: ** (Image)
Opening EUR 1,800.00
Sale No: 22
Lot No:492
Cat No:67
N°67, 20c brun-lilas type I, frais, TB (certificat) Qualité: * Cote: 825 euros (Image)
Sale No: 22
Lot No:495
Cat No:67a
N°67a, 20c brun-lilas non dentelé coin de feuille. SUP (signé/certificat) Qualité: * Cote: 650 euros (Image)
Sold...EUR 315.00
Sold For 315
Sale No: 22
Lot No:498
Cat No:69
N°69, 30c brun type I, bdf, fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 398.00
Sold For 398
Sale No: 22
Lot No:500
Cat No:70a
N°70a, 40c rouge-orange type I non dentelé en bloc de quatre coin de feuille (2ex*), SUPERBE (certificat) Qualité: ** (Image)
Opening EUR 550.00
Sold...EUR 550.00
Sale No: 22
Lot No:502
Cat No:72
N°72, 1f bronze type I en bloc de quatre coin de feuille, très bon centrage, fraîcheur postale. SUPERBE. R.R.R (signé Brun/certificats) Qualité: ** (Image)
Opening EUR 4,900.00
Sold...EUR 5,126.00
Sold For 5126
Sale No: 22
Lot No:503
Cat No:72
N°72, 1F Bronze type I, quasi **, bon centrage, fraîcheur postale. SUP. R.R (certificat) Qualité: * (Image)
Opening EUR 550.00
Sold...EUR 578.00
Sold For 578
Sale No: 22
Lot No:505
Cat No:72
N°72, 1F bronze type I. TB (signé/certificat) Qualité: * Cote: 1400 euros (Image)
Opening EUR 270.00
Sale No: 22
Lot No:510
Cat No:74
N°74, 2c vert type II, fraîcheur postale, très bon centrage. SUP Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 219.00
Sold For 219
Sale No: 22
Lot No:511
Cat No:74
N°74, 2c vert type II bdf. TTB Qualité: ** (Image)
Opening EUR 55.00
Sold...EUR 61.00
Sold For 61
Sale No: 22
Lot No:513
Cat No:75
N°75, 5c Sage, piquage à cheval en bloc de quatre. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 22
Lot No:514
Cat No:75a
N°75a, 5c vert type II non dentelé en bloc de quatre coin de feuille (2ex*), SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 22
Lot No:515
Cat No:76
N°76, 10c vert type II, fraîcheur postale. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 567.00
Sold For 567
Sale No: 22
Lot No:516
Cat No:76
N°76, 10c vert Type II, bon centrage. frais. SUP (certificat) Qualité: * Cote: 1400 euros (Image)
Sale No: 22
Lot No:517
Cat No:76
N°76, 10c vert Type II. TB (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 1400 euros (Image)
Sold...EUR 310.00
Sold For 310
Sale No: 22
Lot No:519
Symbol:O
Cat No:76
N°76, 10c vert type II obl càd central. TB Qualité: O Cote: 325 euros (Image)
Sold...EUR 105.00
Sold For 105
Sale No: 22
Lot No:520
Symbol:O
Cat No:76
N°76, 10c vert type II, TB (signé) Qualité: O Cote: 325 euros (Image)
Sold...EUR 111.00
Sold For 111
Sale No: 22
Lot No:521
Cat No:77
N°77, 15c gris type II, très frais. TTB (signé Calves/certificats) Qualité: ** (Image)