N°61, 1c vert, bande de III, très bon centrage, pièce choisie. SUP (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 600 euros (Image)
Sold...EUR 237.00
Closed..Jan-20-2023, 12:00:00 EST
Sold For 237
Sale No: 40
Lot No:462
Cat No:62
N°62, 2c vert Type I, bon centrage, frais, SUP (signé Brun/certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 1,260.00
Sold For 1260
Sale No: 40
Lot No:472
Cat No:66
N°66, 15c gris type I, TTB (signé/certificat) Qualité: * Cote: 1400 euros (Image)
Sold...EUR 318.00
Sold For 318
Sale No: 40
Lot No:477
Symbol:O
Cat No:68
N°68, 25c outremer type I, bande de III. TB Qualité: Oblitéré Cote: 290 euros (Image)
Sale No: 40
Lot No:479
Cat No:69
N°69, 30c brun clair type I, TRES BON CENTRAGE, MAGNIFIQUE (signé Brun/Certificats) Qualité: ** (Image)
Opening EUR 550.00
Sold...EUR 1,295.00
Sold For 1295
Sale No: 40
Lot No:482
Cat No:69
N°69, 30c brun type I, frais, TB (certificat) Qualité: * Cote: 700 euros (Image)
Sold...EUR 131.00
Sold For 131
Sale No: 40
Lot No:485
Cat No:71
N°71, 75c carmin type I coin de feuille, fraîcheur postale, très bon centrage. SUP (signé Calves/certificats) Qualité: ** (Image)
Opening EUR 1,600.00
Sold...EUR 1,943.00
Sold For 1943
Sale No: 40
Lot No:486
Cat No:71a
N°71a, 75c carmin type I non dentelé en paire, bord de feuille intégral avec fond de sûreté, fraîcheur postale. SUP (signé Brun/certificats) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 788.00
Sold For 788
Sale No: 40
Lot No:489
Cat No:73a
N°73a, Non émis, 20c bleu sur turquoise type II, bas de feuille, fraîcheur postale, SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 1,050.00
Sold For 1050
Sale No: 40
Lot No:492
Cat No:76
N°76, 10c vert Type II, très frais. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 1400 euros (Image)
Sold...EUR 396.00
Sold For 396
Sale No: 40
Lot No:494
Cat No:77
N°77, 15c gris type II, bord de feuille, fraîcheur postale. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 1,090.00
Sold For 1090
Sale No: 40
Lot No:495
Cat No:77
N°77, 15c gris type II, frais, très bon centrage. SUP (signé/certificat) Qualité: * (Image)
Sold...EUR 471.00
Sold For 471
Sale No: 40
Lot No:496
Cat No:77
N°77, 15c gris type II, TB (certificat) Qualité: * Cote: 1200 euros (Image)
Sold...EUR 151.00
Sold For 151
Sale No: 40
Lot No:498
Cat No:78
N°78, 25c outremer type II, fraîcheur postale, très bon centrage. SUP (signé Calves/certificats) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 1,260.00
Sold For 1260
Sale No: 40
Lot No:499
Cat No:78
N°78, 25c outremer type II. frais. TB (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 650 euros (Image)
Sold...EUR 146.00
Sold For 146
Sale No: 40
Lot No:502
Cat No:79
N°79, 25c bleu type II, fraîcheur postale, SUPERBE (signé Brun/certificats) Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 659.00
Sold For 659
Sale No: 40
Lot No:504
Cat No:80
N°80, 30c brun-jaune en panneau de 25 exemplaires, très bon centrage, fraîcheur postale, SUP (certificat) Qualité: ** (Image)
Opening EUR 850.00
Sale No: 40
Lot No:505
Cat No:80
N°80, 30c brun-jaune type II. TTB (signé Calves) Qualité: ** (Image)
Opening EUR 45.00
Sold...EUR 48.00
Sold For 48
Sale No: 40
Lot No:507
Cat No:81
N°81, 75c rose type II, une dent à peine courte, frais. TB (certificat) Qualité: * Cote: 2850 euros (Image)
Sale No: 40
Lot No:508
Symbol:O
Cat No:81
N°81, 75c type II, bande de 3 bdf. TB Qualité: Oblitéré Cote: 500 euros (Image)