Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 59
Numismatics Sachsen-Weimar-Eisenach
Sale No: 59
Lot No:467
Cat No:J 160
Sachsen-Weimar-Eisenach Wilhelm Ernst 1901-1918: 2 Mark 1908, 350 Jahre Universität Jena, Jaeger 160, vorzüglich. Katalog-Nummer(n) : J 160 (Image)
Closed..Jun-10-2024, 01:00:00 EST
Sale No: 59
Lot No:468
Cat No:J 161
Sachsen-Weimar-Eisenach Wilhelm Ernst 1901-1918: 5 Mark 1908, 350 Jahre Universität Jena, Jaeger 161, Patinaansatz, vorzüglich - Stempelglanz. Katalog-Nummer(n) : J 161 (Image)
Sale No: 59
Lot No:469
Cat No:J 162
Sachsen-Weimar-Eisenach Wilhelm Ernst 1901-1918: 3 Mark 1910 A, Zur Hochzeit mit Feodora von Sachsen-Meiningen (zur zweiten Hochzeit), Jaeger 162. Kleine Kratzer im Gesicht, sonst vorzüglich. Katalog-Nummer(n) : J 162 (Image)