Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 49
Numismatics
Sachsen-Weimar-Eisenach
Sale No: 49
Lot No:2407
Cat No:J 282
Carl Alexander 1853-1901: 20 Mark 1896 A, Jaeger 282. 7,91 g, 900/1000 Gold. Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön+. (Image)
Sold...EUR 2,000.00
Closed..Feb-22-2021, 01:00:00 EST