Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 59
Numismatics Sachsen-Meiningen
Sale No: 59
Lot No:394
Cat No:AKS 183
Sachsen-Meiningen Bernhard II. Erich Freund 1803-1866: Doppelgulden 1854 (Zwey Gulden). AKS 183, Jaeger 445. Kleine Kratzer und Randfehler, sonst vorzüglich. Katalog-Nummer(n) : AKS 183 (Image)