Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 49
Numismatics
Sachsen-Coburg
Sale No: 49
Lot No:2406
Cat No:J 271
Ernst II. 1844-1893: 20 Mark 1886 A, Jaeger 271. 7,92 g, 900/1000 Gold. Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich. (Image)
Sold...EUR 2,600.00
Closed..Feb-22-2021, 01:00:00 EST
Sold For 2600