Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 28
Sachsen-Coburg
Sale No: 28
Lot No:2609
Symbol:ss
Sachsen-Coburg und Gotha
1895, "Alfred" 2 Mark aus 900er Silber (Jaeger-Nr. 145) in sehr schöner Erhaltung.
Erhaltung: sehr schön (Image)
Start Bid €200
Closed..Jun-09-2023, 01:00:00 EST
Sale No: 28
Lot No:2610
Symbol:vz
Sachsen-Coburg und Gotha
1905, "Carl Eduard" 2 Mark aus 900er Silber (Jaeger-Nr. 147) in vorzüglicher Erhaltung.
Erhaltung: vorzüglich (Image)
Start Bid €250
Sold...EUR 680.00
Sold For 680