Germany and German Colonies Saarland (1957/59) - OPD Saarbrücken
Sale No: 9
Lot No:3794
Symbol:b v
Cat No:409/428(4)
1957, "Heuss II" 20 Werte komplett als gestempelter Viererblocksatz je einzeln auf adressiertem Briefumschlägen mit jeweils zentrischer Entwertung "Saarbrücken 13.5.58". Der Wert zu 300,- Franc ist als Brief geprüft Hoffmann BPP. Michel 480,- Euro ++ (Image)