La Postale Philatelie Sale: 44
SYRIE AIN TAB
Sale No: 44
Lot No:4118
Cat No:1
N°1, 1 pi sur 10 pa sur 20 pa rose. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: ** Cote: 465 euros (Image)
Closed..Mar-01-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 44
Lot No:4119
Cat No:2 et 4
N°2 et 4, 1 pi sur 20 pa rose et 2 pi sur 1 pi bleu-violet. TTB (signés Brun) Qualité: ** Cote: 530 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:4120
Cat No:5
N°5, 6, 8, les 3 valeurs TB Qualité: * Cote: 540 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:4121
Cat No:7
N°7, 2 pi sur 1 pi violet et noir. SUPERBE. R. (signé Brun/Margues/certificat) Qualité: * Cote: 1900 euros (Image)