N°10, 10 pi sur 1 f lie de vin et olive en bloc de quatre bas de feuille avec croix de repère et manchette GC. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1200 euros (Image)
Opening EUR 460.00
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 41
Lot No:3873
Cat No:10
N°10, 10 pi sur 1 f lie de vin et olive. SUP Qualité: ** Cote: 300 euros (Image)
Opening EUR 115.00
Sold...EUR 115.00
Sold For 115
Sale No: 41
Lot No:3874
Cat No:149/152
N°149/152, Série JO de 1924 surchargée, TTB Qualité: ** Cote: 280 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No:3875
Cat No:149/152
N°149/152, Série JO surchargée. TB Qualité: * Cote: 184 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No:3876
Cat No:239a
N°239a, Saladin, sans valeur dans le cartouche, bord de feuille. TTB Qualité: ** Cote: 270 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No:3877
Cat No:246Aa/248a
N°246Aa/248a, Attassi, paire non dentelée cdf. TTB Qualité: ** (Image)
Sale No: 41
Lot No:3878
Cat No:250/259
N°250/259, Série Edifices non dentelée. TTB Qualité: ** (Image)