La Postale Philatelie Sale: 45
SYRIE
Taxe
Sale No: 45
Lot No:4002
N°1/4, Série complète, les 4 valeurs TTB (certificat) Qualité: * Cote: 1060 euros (Image)
Closed..May-31-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No:4003
N°20a, Erreur, 2.50 au lieu de 3 pi. SUP Qualité: ** Cote: 330 euros (Image)