La Postale Philatelie Sale: 43
SYRIE
Taxe
Sale No: 43
Lot No:3890
Cat No:1/4
N°1/4, Série complète, les 4 valeurs TB (certificat) Qualité: * Cote: 1060 euros (Image)
Closed..Nov-17-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 43
Lot No:3891
Cat No:3
N°3, 3 pi sur 30c violet-brun, tirage 900 exemplaires, TB (signé Brun) Qualité: * Cote: 265 euros (Image)
Sale No: 43
Lot No:3892
Cat No:20a
N°20a, Erreur: 2.50 au lieu de 3 pi, bdf. TTB Qualité: ** Cote: 330 euros (Image)