La Postale Philatelie Sale: 43
SYRIE
Poste Aérienne
Sale No: 43
Lot No:3886
Cat No:3
N°3, 10 pi sur 40c Merson. SUP (certificat) Qualité: * Cote: 770 euros (Image)
Closed..Nov-17-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 43
Lot No:3887
Cat No:7/9
N°7/9, Série de 1921, les 3 valeurs TTB (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 695 euros (Image)
Sale No: 43
Lot No:3888
Cat No:61a
N°61a, Non dentelé, valeur omise, bord de feuille. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 375 euros (Image)
Sale No: 43
Lot No:3889
Cat No:97/104
N°97/104, Les 2 séries non dentelées bdf. SUP Qualité: ** Cote: 400+ euros (Image)