François Feldman Sale: 127
WESTERN EUROPE
SUISSE, TIMBRES-TAXE
TIMBRES-TAXE
Sale No: 127
Lot No:3055
Cat No:21. 1c outremer surc
N° 21. 1c outremer surchargé Spécimen, rousseurs sinon T.B. (Image)
€50
Opening EUR 0.00
Closed..Dec-30-1899, 00:00:00 EST
Sale No: 127
Lot No:3056
Cat No:11
N° 11, 20c bleu, TB - Zumstein 11, 700 FS, signé + certificat Guinans (Image)
€180
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:3057
Cat No:12/14
N° 12/14, 50, 100 et 500 outremer, TB (Image)
€600
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:3058
Cat No:20
N° 20, 500 vert-bleu, TB (Image)
€100
Opening EUR 0.00