N°1, 5c sur 20c type II et III se tenant horizontalement (infime trou d'épingle sur type II), SUP (signé Calves/certificat) Qualité: O Cote: 760 euros (Image)
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sale No: 29
Lot No:3442
Cat No:1b
N°1b, 5 sur 20c brique type III, TB Qualité: (*) Cote: 450 euros (Image)
Sold...EUR 74.00
Sold For 74
Sale No: 29
Lot No:3444
Cat No:5i
N°5i, Surchargé de 1887, type X. TB Qualité: * Cote: 310 euros (Image)
Sale No: 29
Lot No:3446
Cat No:7e
N°7e, 1F sur 5c vert: double surcharge 'SENEGAL'. SUP. R. (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 1600 euros (Image)