La Postale Philatelie Sale: 22
SENEGAL
Sale No: 22
Lot No:3462
Symbol:O
Cat No:4
N°4, 10 sur 20c brique sur vert, frais, TTB (signé Brun/certificat) Qualité: O Cote: 750 euros (Image)
Opening EUR 270.00
Sold...EUR 284.00
Closed..Jan-25-2018, 12:00:00 EST
Sold For 284