Back to France and French Colonies

Records 1 to 8 of 8

Ceres Philatelie Sale: 167

SENEGAL (20)

Sale No: 167
Lot No:4313
Cat No:3

3b : 10 sur 4c. lilas-brun sur gris, T III, obl., bon centrage, TTB. Br

Sold...EUR 93.00

Closed..Oct-09-2018, 20:00:00 EST
Sold For 93

Sale No: 167
Lot No:4314
Cat No:4

4 : 10 sur 20c. brique sur vert, TB

Opening EUR 135.00
Sold...EUR 198.00

Sold For 198

Sale No: 167
Lot No:4315
Cat No:5

5d : 15 sur 20c. brique sur vert, T V, TB

Opening EUR 35.00
Sold...EUR 42.00

Sold For 42

Sale No: 167
Lot No:4317
Cat No:6

6/7 : 75c. sur 15c. bleu et 1f. sur 5c. vert, obl., signés Brun et Miro

Sale No: 167
Lot No:4318
Cat No:7

7 : 1f. sur 5c. vert, TB. C. Br

Opening EUR 175.00

Sale No: 167
Lot No:4320
Cat No:26

26/29 : la série, surchargés, TB

Sold...EUR 74.00

Sold For 74

Sale No: 167
Lot No:4324
Cat No:2

Taxe 2 : 10 sur 60c. brun sur chamois, TB

Opening EUR 35.00
Sold...EUR 37.00

Sold For 37
Sale No: 167
Lot No:4325
Cat No:4

Taxe 4/11 : la série, TB

Sold...EUR 42.00

Sold For 42