Back to France and French Colonies
Records 1 to 1 of 1
BEHR Philatelie Sale: 53
SENEGAL
Sale No: 53
Lot No:2562
Symbol:Obl.
Lettre manuscrite datée du 11 mars 1862 de CASAMANCE, frappée du CàD de GOREE du 1er avril 1862 à destination de MARSEILLE. Lettre avec taxe manuscrite à 6d. Arrivée le 21 avril. SUP.
Sold...EUR 1,762.00
Closed..Feb-29-2024, 18:00:00 EST
Sold For 1762