La Postale Philatelie Sale: 45
COLONIES
SENEGAL
Taxe
Sale No: 45
Lot No:3947
N°3, 10 sur 1f rose sur paille, belles marges, SUP (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 640 euros (Image)
Closed..May-31-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No:3948
Symbol:O
N°3, 10 sur 1f rose sur paille, bas de feuille sur son support. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 640 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:3949
N°22/31, Série complète non dentelée en blocs de quatre (4ex*), bdf. TTB Qualité: ** Cote: 1500 euros (Image)