La Postale Philatelie Sale: 44
COLONIES
SENEGAL
Poste Aérienne
Sale No: 44
Lot No:3974
Cat No:30a
N°30a, 100F rouge et carmin: Centre omis, fraîcheur postale, SUP (signé Calves/certificat Qualité: ** Cote: 1400 euros (Image)
Closed..Mar-01-2024, 12:00:00 EST