Schlegel Auctions Sale: 28
Germany Allied Zone
SBZ Handstempel Bezirk 14
Sale No: 28
Lot No:8255
Cat No:166-181II
1948, Dresden 1, Arbeiter 2-84 Pfg. postfrisch als amtseinheitlicher Satz verschiedener Typen, helle 60 Pfg. in seltener dunkler Urmarkenfarbe, einwandfrei, jeder Wert BPP-geprüft (Image)
Opening EUR 190.00
Closed..May-19-2021, 01:00:00 EST