Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 376
SBZ -> SBZ - Handstempel
Sale No: 376
Lot No:10920
1948, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit hunderten von Marken, dabei Formularabschnitte, einige Belege etc., vieles sign. GPSY
Closed..Apr-20-2021, 04:00:00 EST