Records 1 to 3 of 3

Le Timbre Classique Sale: 40

SARRE
image Sale No: 40
Lot No:1898
Symbol:C
Cat No:4

N°4 5p vert, variété surcharge "e" sans partie inférieure, 1er tirage avec gros trait coupé en deux, neuf *, TB. Signé Calves
(Image) (Image)

Sold...EUR 105.00

Closed..Jun-30-2022, 12:00:00 EST
Sold For 105

image Sale No: 40
Lot No:1907
Symbol:CC
Cat No:148-

N°148 à 154 Série complète de 7 valeurs, neuves ** (* sur bdf), très frais, TTB
(Image) (Image)

Opening EUR 210.00

Sale No: 40
Lot No:1910
Symbol:CC,C
Cat No:1000

Petit lot de neufs avec de bonnes valeurs comme n°82, 100, 132/138, 169/271**, 216/228 en blocs de 6 ou plus pour recherches de variétés de surcharges, PA 9/11**, etc., TB
(Image 1) (Image 2) (Image 3) (Image 4)

image (Image)

Sold...EUR 96.00

Sold For 96