France and French Colonies SAINT PIERRE ET MIQUELON
Sale No: 12
Lot No:9429
Symbol:P
Cat No:477
N°477 Course transatlantique, épreuves d'état signée Pierre Béquet, plus épreuve d'état avec le portrait de Napoléon Ier (Monaco PA n°94) et 5 épreuves de luxe Monaco n°344/348, TTB(Image 1)(Image)