La Postale Philatelie Sale: 45
SAINT PIERRE ET MIQUELON
Taxe
Sale No: 45
Lot No:3909
Symbol:O
N°42/51, Série surchargée 'NOEL 1941 FNFL', SUP (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 750 euros (Image)
Closed..May-31-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No:3910
N°57/66, Série surchargée 'FRANCE LIBRE F.N.F.L', les 10 valeurs très bon centrage, SUP (signé Brun/certificat) Qualité: ** Cote: 1400 euros (Image)
Opening EUR 550.00
Sale No: 45
Lot No:3911
N°57/66, Les 9 valeurs, TB (certificat) Qualité: * Cote: 935 euros (Image)