La Postale Philatelie Sale: 44
SAINT PIERRE ET MIQUELON
Colis-Postaux
Sale No: 44
Lot No:3935
Cat No:4a
N°4a, 20c bistre et brun-lilas: double surcharge. TTB (Certificat) Qualité: ** Cote: 540 euros (Image)
Closed..Mar-01-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 44
Lot No:3936
Cat No:5
N°5, 20c bistre et brun-lilas surchargé. SUP. R.R (signé Scheller/certificat) Qualité: (*) Cote: 1450 euros (Image)
Opening EUR 430.00