François Feldman Sale: 135
SAINT PIERRE & MIQUELON
POSTE AERIENNE
Sale No: 135
Lot No:2218
Cat No:44/5
N° 44/5, la paire, blocs de 4 coin daté, TB - Photo WEB (Image)
€50
Closed..Mar-05-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 135
Lot No:2219
Cat No:50/52
N° 50/52, la série ND + la même en 3 épreuves de luxe + la même en 3 épreuves d'artiste signées, T.B. (Image)
€400
Sold...EUR 618.00
Sold For 618
Sale No: 135
Lot No:2220
Cat No:50/2
N° 50/2, blocs de 4, coin daté, TB - Photo WEB (Image)
€125
Opening EUR 125.00
Sold...EUR 129.00
Sold For 129