François Feldman Sale: 127
MONACO, FRENCH COLONIES A-Z INCLUDING RARITIES
SAINT PIERRE & MIQUELON, POSTE AERIENNE
POSTE AERIENNE
Sale No: 127
Lot No:2219
Cat No:24/25
N° 24/25, La paire en bloc de 4 coin daté, TB - Photo WEB (Image)
€120
Opening EUR 0.00
Sold...EUR 134.00
Closed..Dec-30-1899, 00:00:00 EST
Sold For 134
Sale No: 127
Lot No:2220
Cat No:28
N° 28, 500F Surcouf, TB (Image)
€30
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:2221
Cat No:34A/41 + 43/57
N° 34A/41 + 43/57, L'ensemble TB (Image)
€200
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:2222
Cat No:50/52
N° 50/52, la série ND + la même en 3 épreuves de luxe + la même en 3 épreuves d'artiste signées, T.B. (Image)
€400
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:2223
Cat No:68. 20f Avion. Epreu
N°68. 20f Avion. Epreuve d'artiste en noir, signée Combet. T.B. (Image)
€75
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:2224
Cat No:69/84
N° 69/84, L'ensemble TB (Image)
€30
Opening EUR 0.00