Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 43
Great Britain and British Commonwealth Südafrika - Anlagegold | Übersee
Sale No: 43
Lot No:3720
Cat No:KM 64
Lot 2 Goldmünzen: 1 Rand 1978, KM# 63, Friedberg 12, 3,99 g, 917/1000 Gold, vorzüglich; 2 Rand 1973, KM# 64, Friedberg 11, 7,99 g, 917/1000 Gold, vorzüglich. This lot is free of taxes (§25c UStG). (Image)
Closed..Feb-08-2019, 01:00:00 EST
Sale No: 43
Lot No:3721
Cat No:KM 73
Lot 3 Münzen: Krügerrand 2009, 1 OZ Fine Gold, KM# 73, Friedberg B1. Jede Münze wiegt 33,93 g, 917/1000 Gold, vorzüglich - stempelglanz. This lot is free of taxes (§25c UStG). (Image)
Opening EUR 2,700.00
Sold...EUR 2,950.00
Sold For 2950
Sale No: 43
Lot No:3722
Krügerrand 2017, 1/10 Unze, Privymark 50 Jahre Krügerrand. 3,11 g, 917/1000 Gold, in Kapsel und Holzetui, Auflage nur 2.000 Stück, BU - stempelglanz. This lot is free of taxes (§25c UStG). (Image)