1858-1994, umfangreicher postfrischer/ungebrauchter/gestempelter Dublettenbestand in insgesamt neun dicken Steckbüchern, dabei schon ein beachtlicher Klassikteil, viele gute Ausgaben bis 1945 inkl. Blocks, auch einige Belege usw. (K)
Start Bid € 750
Closed..Jun-08-2018, 23:59:00 EST
Sale No: 8
Lot No:6133
Symbol:p u g
1865-1964, Bestand auf Stecktafeln mit u.a. diversen Klassikwerten und etlichen besseren Ausgaben wie z.B. Mi.Nr. 160 ungebraucht. (T)