RUANDA-URUNDI: 1916/61, gemischte Sammlung, postfrisch/ungebraucht und gestempelt, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, in den Hauptnummern nicht kpl., dabei aber div. kpl. Ausgaben, u.a. Mi-Nr. 9/15 und 17/33 ungebr. sign. Krüger, 25/33 ungebr. gezähnt und geschnitten, 34/42 in postfr. 4er-Blöcken und die Bl. 1/4 postfrisch, dazu schöner Teil Portomarken, im großen E.-Buch, hoher Katalogwert saubere Qualität, bitte besichtigen (Image)