La Postale Philatelie Sale: 45
Roulettes
Sale No: 45
Lot No:2534
N°3, 15c Semeuse lignée vert-gris, bande de 6 exemplaires. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** Cote: 1650 euros (Image)
Closed..May-31-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No:2535
N°5, 5c Semeuse, bande de 8 verticale. TB Qualité: ** Cote: 406 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:2536
N°7, Semeuse, 50c bleu (N°161) en bande de six verticale, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 525 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:2537
N°8, 5c Semeuse orange, bande de six verticale (N°158c). TTB Qualité: ** Cote: 185 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:2538
N°15, 75c Pasteur, bande de 6 verticale. SUP. R.R (certificat) Qualité: ** Cote: 2500 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:2539
N°15, 75c Pasteur, bande de 6 verticale. TB. R.R (certificat) Qualité: * Cote: 2500 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:2540
N°32, 50c paix, bande de 3 verticale. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 480 euros (Image)
Opening EUR 95.00
Sale No: 45
Lot No:2541
N°37, 15f Marianne de Gandon outremer, bande verticale de 11 ex. TB Qualité: * Cote: 530 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:2542
N°42, Préoblitéré: 4c BLANC surchargé 'Affranchissement Postes' en roulette verticale de 6 exemplaires, RRE et SUPERBE (certificat) Qualité: ** Cote: 3250 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:2543
N°43, Préo, 5c Blanc type IIB, bande verticale de 11 exemplaires. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** Cote: 1400 euros (Image)