Romania 1903-2000, reichhaltiger Bestand in fünf Steckalben, ab einigen Sätzen vor 1945, ab 1960 gut besetzt mit vielen kompletten gezähnten und ungezähnten Sätzen, Blöcks und Kleinbögen, teils dupliziert, */**/gestempelt gemischt, vorwiegend postfrisch. Condition: ** (mint never hinged)/* (mint hinged)/o (used)