Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 167
Reichenberg-Maffersdorf
Sale No: 167
Lot No:6382
Symbol:5
Cat No:124-126
B.I.T., alle drei Werte je mit voll aufsitzendem Befreiungsstempel auf Pracht-Briefstück, alle sign. sowie Fotoattest Kleymann "einwandfrei" (Image)
Start Bid € 180
Closed..Nov-15-2019, 03:00:00 EST