Records 1 to 5 of 5

Partenophil Sale: 8

RUSSIA

Russia
image Sale No: 8
Lot No:487
Symbol:4

Russia. 1857 - Effigie di Federico IV, senza filigrana n. 7. Firmato Diena. Cat. € 110,00 (Image)

Closed..Mar-01-2024, 07:00:00 EST

image Sale No: 8
Lot No:488
Symbol:4

Russia. 1861 - Aquila, n. 14/20 il 9 k. bistro striscia di 3. Cat. € 120,00. SPL (Image)

image Sale No: 8
Lot No:526
Symbol:4

Russia. 1858 - Aquila in rilievo, 30 k. rosa e verde n. 7. Cat. € 300,00. SPL (Image)

image Sale No: 8
Lot No:527
Symbol:4

Russia. 1864 - Aquila in ovale, 5 k. nero e lilla + 30 k. rosa e verde, n. 10+16. Cat. € 277,00. SPL (Image)

image Sale No: 8
Lot No:528
Symbol:4

Russia. 1883-85 - Corno di posta, 70 k. Bruno e arancio n. 37. Firmato A. Diena. Cert. Todisco. Cat. € 1000,00. SPL (Image)