La Postale Philatelie Sale: 45
COLONIES
ROUAD
Sale No: 45
Lot No:3887
Symbol:O
N°1/3, Les 3 exemplaires SUP (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 930 euros (Image)
Opening EUR 320.00
Closed..May-31-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No:3888
Symbol:O
N°14a, 2 pi sur 50c: Sans teinte de fond. TTB Qualité: Oblitéré Cote: 280 euros (Image)