La Postale Philatelie Sale: 27
REUNION
Sale No: 27
Lot No:3550
Symbol:O
Cat No:32/44
N°32/44, Série de 1892, B/TB Qualité: O Cote: 210 euros (Image)
Closed..May-02-2019, 12:00:00 EST
Sale No: 27
Lot No:3551
Cat No:39a
N°39a, 25c noir sur rose: Double 'REUNION', TTB (certificat) Qualité: * Cote: 600 euros (Image)
Opening EUR 230.00
Sold...EUR 242.00
Sold For 242
Sale No: 27
Lot No:3552
Cat No:98a
N°98a, 60 sur 75c rouge et rose-lilas: double surcharge, bdf. TTB (signé Brun/certificat) Qualité: ** Cote: 468 euros (Image)
Sold...EUR 189.00
Sold For 189