La Postale Philatelie Sale: 22
REUNION
Sale No: 22
Lot No:3357
Cat No:79A
N°79A, 10 s 75c: Chiffres espacés, TTB (signé Calves) Qualité: * Cote: 330 euros (Image)
Sold...EUR 105.00
Closed..Jan-25-2018, 12:00:00 EST
Sold For 105
Sale No: 22
Lot No:3359
Cat No:80a
N°80a, Croix rouge, surcharge noire renversée. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: ** Cote: 845 euros (Image)
Sold...EUR 669.00
Sold For 669
Sale No: 22
Lot No:3361
Cat No:136Aa
N°136Aa, Salazie, 55c brun-orange non dentelé en paire, TTB Qualité: ** Cote: 286 euros (Image)
Opening EUR 85.00
Sale No: 22
Lot No:3363
Cat No:140Aa
N°140Aa, Salazie, 1F rouge-carminé non dentelé en paire, TTB Qualité: ** Cote: 286 euros (Image)
Opening EUR 85.00
Sale No: 22
Lot No:3365
Cat No:234a
N°234a, 10c bleu, double impression de la valeur. SUP Qualité: ** Cote: 264 euros (Image)
Sold...EUR 116.00
Sold For 116
Sale No: 22
Lot No:3366
Cat No:1
Poste Aérienne N°1, 50c rouge surchargé 'ROLAND GARROS', bord de feuille latéral, TTB Qualité: ** Cote: 504 euros (Image)
Sold...EUR 179.00
Sold For 179
Sale No: 22
Lot No:3375
Cat No:5a
Taxe N°5a, 30c, double impression. TTB (signé Brun) Qualité: (*) Cote: 200 euros (Image)
Sold...EUR 129.00
Sold For 129
Sale No: 22
Lot No:3376
Cat No:1
Colis-Postaux N°1, 10c cadre noir, TTB (certificat) Qualité: * Cote: 600 euros (Image)