75c. carmin. Sans accent ''REUNION''. Obl. SUP. (Image)
Closed..Oct-10-2019, 20:00:00 EST
Sale No: 39
Lot No:2517
Symbol:O
Cat No:17/ 28
12 valeurs dont 75c. rose et 1Fr. olive. Obl. TB. (Image)
Sale No: 39
Lot No:2527
Cat No:151
40c. Epreuve s/feuillet de l'exposition de 1937, non adoptée signée de Pierre MUNIER, en bleu et sans légende. Gravure très fine. SUP. (Image)
Sold...EUR 464.00
Sold For 464
Sale No: 39
Lot No:2531
Type de 1938. Epreuve en rouge. Sans le centre. SUP. (Image)
Opening EUR 45.00
Sale No: 39
Lot No:2537
Etude sur le transport du courrier par les Paquebots des Messageries Maritimes sur les lignes de Marseille à la Réunion. Etude complète et avec des pièces sélectionnées. SUP. (Image)