Preussen, 1850/67, interessante Sammlung gestempelter und ungebrauchter Werte in meist tadelloser frischer Qualität, sehr viel Material für den Spezialisten, viele unterschiedliche FARBEN, TYPEN bzw. auch Abstempelungen, auch mit dabei 2 Probedrucke, etc, teilweise geprüft, MASSIVER KW (Image)
Closed..May-03-2024, 23:59:00 EST
Sale No: 59
Lot No:1018
Preußen, 1850/67, überkomplette gestempelte Sammlung, alle Werte der Nr 1 - 26 teil vielfach vorhanden in vorwiegend gut geschnittener und sauber gestempelter Erhaltung, auch bessere Farben und Stempel, Katalogwert ohne Berücksichtigung bessere Typen schon ca 8000€ !!!, Gelegenheit für den Spezialisten! (Image)