Sale No: E001
Lot No:2786
Cat No:4/5
10 Pfennig und 15 Pfennig Germania als Kriegspropagandafälschungen, tadellos postfrisch, signiert, je Fotobefund Roland Pieles BPP "echt, postfrisch, einwandfrei"10 penny and 15 penny Germania as war propaganda forgeries, impeccable mint never hinged, signed, always photo expertize Roland Pieles BPP \"genuine, mint never hinged, perfect\" (4/5) Certificate (Image 1) (Image)
Opening EUR 18.00
Sold...EUR 18.00
Closed..Apr-11-2024, 10:08:07 EST
Sold For 18