La Postale Philatelie Sale: 23
Présidence
Sale No: 23
Lot No:142
Symbol:O
Cat No:9
N°9, 10c bistrejaune en bande de trois horizontale, très jolie pièce, TB (signé Brun/Calves/certificat) Qualité: O Cote: 3500 euros
Sold...EUR 1,190.00
Closed..Apr-26-2018, 12:00:00 EST
Sold For 1190
Sale No: 23
Lot No:151
Cat No:9e
N°9e, 10c bistre, impression de 1862, fraîcheur postale, SUP (certificat) Qualité: **
Sold...EUR 601.00
Sold For 601
Sale No: 23
Lot No:155
Cat No:10
N°10, 25c bleu, quatre belles marges, fraîcheur postale .SUPERBE. R.R. (signé Brun/certificats) Qualité: **
Opening EUR 4,000.00
Sold...EUR 4,000.00
Sold For 4000
Sale No: 23
Lot No:158
Symbol:O
Cat No:10
N°10, 25c bleu, quatre grandes marges avec voisins obl pc 2169, pièce choisie. SUP (certificat) Qualité: O
Sold...EUR 203.00
Sold For 203
Sale No: 23
Lot No:163
Symbol:O
Cat No:10/a
N°10/a, 25c: bleu et bleu foncé, les 2 ex TTB Qualité: O Cote: 125 euros
Opening EUR 25.00