La Postale Philatelie Sale: 22
Présidence
Sale No: 22
Lot No:85
Symbol:O
Cat No:9
N°9, 10c bistre en paire horizontale obl PC '2039', TTB (signé Scheller/certificat) Qualité: O Cote: 1700 euros (Image)
Closed..Jan-25-2018, 12:00:00 EST
Sale No: 22
Lot No:86
Symbol:O
Cat No:9
N°9, 10c bistre-jaune, obl PC '3496', TTB (signé Brun/certificat) Qualité: O Cote: 750 euros (Image)
Sale No: 22
Lot No:88
Symbol:O
Cat No:9a
N°9a, 10c bistre-brun en paire horizontale oblitération PC 441, TB (certificat) Qualité: O Cote: 2300 euros (Image)
Sale No: 22
Lot No:92
Cat No:9e
N°9e, 10c bistre, impression de 1862. TB (certificat) Qualité: * Cote: 750 euros (Image)
Sold...EUR 231.00
Sold For 231
Sale No: 22
Lot No:96
Cat No:10b
N°10b, 25c bleu bord de feuille avec filet d'encadrement, SUPERBE. R.R.R (signé Calves/certificat) Qualité: ** (Image)
Opening EUR 4,500.00
Sold...EUR 7,809.00
Sold For 7809