La Postale Philatelie Sale: 27
Postes Serbes
Sale No: 27
Lot No:1776
Cat No:11
N°11, 40c rouge et bleu papier GC surchargé en bloc de 4 bord de feuille latéral (2ex*), TTB (signés/certificat) Qualité: ** Cote: 360 euros (Image)
Closed..May-02-2019, 12:00:00 EST